• 华侨城天鹅堡网签何时办理?
  • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2020-06-06  /  浏览:68 次  /  
信件标题:华侨城天鹅堡网签何时办理?
信件内容:华侨城天鹅堡网签多会能下来?现在银行都是封顶才放款嘛?
接收时间:2020-06-05 14:38:07答复时间:2020-06-05 15:30:08
接收部门:太原市房产局答复部门:太原市房产局
处理结果:您好 网签需要开发商提交申请来办理,我局信息中心会在及时予以办理,购房人可以督促开发商提交手续,关于贷款问题请咨询银行



推荐阅读点击→太原房产网app下载

推荐阅读点击→诚邀加盟,坐在店里,让客户找你!

推荐阅读点击→太原特价房产出售

推荐阅读点击→太原楼市房产资讯

太原房产网温馨提示您:购买房产前,要了解房子是否取得土地、规划、施工等手续。购买房产时,要在房子取得预售许可证之后才能购买。

太原新楼盘推荐点击----太原楼盘





----------------------END----------------------

微信扫一扫 关注我们

太原房产网www.tyfcw.cn公众号

微信图片_20191217091221.jpg


欢迎关注:太原房产网,如遇侵权问题,请联系太原房产网将第一时间删除(微信号:maidou131415  电话:15103514400)


帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
太原房产网 网站版权归 本网站 所有 。支付宝及微信签约商家 请放心支付使用
太原房产网合作热线:15235353719 18903516434
网站客服QQ:572805718 Powered by 太原房产网 品牌 诚信 专业 创新
晋ICP备19008833号-3
回顶部