• 富力七期启栖谷房产证什么时候能办下来
  • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2020-01-07  /  浏览:26 次  /  
信件标题:富力七期启栖谷房产证什么时候能办下来
信件内容:启栖谷19号楼已网签三年多,其它楼栋已有办理房证,但19号楼至今未办下来房产证,请问什么原因还未办下来,什么时候能办下来,缺什么手续。
接收时间:2020-01-04 02:15:36答复时间:2020-01-06 08:53:34
接收部门:太原市房产局答复部门:太原市房产局
处理结果:您好 请咨询规划和自然资源局


信件标题:有五证或相关证件么?
信件内容:请问下华城小区是否在这次解决遗留问题的相关名单?是否能办下大红本?还想问下西部丽景和长风观园二期证件齐全么?还是一个证件都没有?
接收时间:2020-01-03 16:41:47答复时间:2020-01-06 09:07:04
接收部门:太原市房产局答复部门:太原市房产局
处理结果:您好 请咨询规划和自然资源局


信件标题:太原东辰祥瑞物业管理有限公司等级是多少?
信件内容:太原东辰祥瑞物业管理有限公司是几级物业资格?注册时间是什么时候?是否有相关的手续与资质?
接收时间:2020-01-03 13:14:52答复时间:2020-01-06 09:08:27
接收部门:太原市房产局答复部门:太原市房产局
处理结果:您好 我局制定的是物业服务等级,请咨询4942571



推荐阅读点击→太原房产网app下载

推荐阅读点击→诚邀加盟,坐在店里,让客户找你!

推荐阅读点击→太原特价房产出售

推荐阅读点击→太原楼市房产资讯



----------------------END----------------------

微信扫一扫 关注我们

太原房产网www.tyfcw.cn公众号

微信图片_20191217091221.jpg


欢迎关注:太原房产网,如遇侵权问题,请联系太原房产网将第一时间删除(微信号:maidou131415  电话:15103514400)


帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
太原房产网 网站版权归 本网站 所有 。支付宝及微信签约商家 请放心支付使用
太原房产网合作热线:15235353719 18903516434
网站客服QQ:572805718 Powered by 太原房产网 品牌 诚信 专业 创新
晋ICP备19008833号-3
回顶部